В 2015 году к нам обратились владельцы магазина с целью разработки контекстной рекламы. К тому времени у них был создан сайт по принципу сайта-каталога с карточками товаров. Также был небольшой опыт ведения рекламы в Яндекс Директ, но кампании не принесли желаемого результата.
Были прописаны индивидуальные объявления для фаркопов конкретных брендов и моделей автомобилей, марок заводов-изготовителей и т.д, разработаны офферы, конкурентные преимущества. Создано около 400 объявлений в Яндекс Директ: в Поисковой системе Яндекс и Сетях (РСЯ и ретаргет).
Благодаря персонализации объявлений, мы получили высокие показатели CTR (кликабельности, эффективности объявлений). За счет оптимизации рекламных кампаний объявления показываются в Премиум блоке выдачи Яндекс.